Датчик расхода воздуха проивзодство Mobis.
Номер детали 281642A500, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 135x115x95мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 281642A500 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

