
Муфта выключения сцепления, SsangYong 3036021301
8 000 ₴
- В наличии
- Код: 6900740842
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта выключения сцепления проивзодство Ssangyong.
Номер детали 3036021301, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x85мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3036021301 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rodius, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴
