
Шкив генератора, Mobis 373222G500
5 420 ₴
- В наличии
- Код: 6900742594
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкив генератора проивзодство Mobis.
Номер детали 373222G500, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x45мм., ориентировочный вес - 0,48400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 373222G500 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sonata, Sorento, Optima, Sportage, Grandeur |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48400 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 420 ₴
