
Подшипник ступицы колеса, SsangYong 4143203210
2 430 ₴
- В наличии
- Код: 6900743374
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы колеса проивзодство Ssangyong.
Номер детали 4143203210, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x50мм., ориентировочный вес - 0,28200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4143203210 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Frontera, D-Max, Monterey, Trooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28200 кг |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴
