
Салейнтблок задней балки передний, SsangYong 4261034000
320 ₴
- В наличии
- Код: 6900743676
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салейнтблок задней балки передний проивзодство Ssangyong.
Номер детали 4261034000, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x65x45мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4261034000 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
