
Датчик поворота рулевого колеса, Mobis 934803L002
5 770 ₴
- В наличии
- Код: 6900764455
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик поворота рулевого колеса проивзодство Mobis.
Номер детали 934803L002, предназначена для KIA, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x40мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 934803L002 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 770 ₴
