
Тормозные колодки стояночного тормоза, SsangYong 4833A34000
3 000 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900768921
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки стояночного тормоза проивзодство Ssangyong.
Номер детали 4833A34000, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x165x80мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4833A34000 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Korando, Actyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴/комплект
