
Сайлентблок рамы, SsangYong 6012108000
630 ₴
- В наличии
- Код: 6900768934
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рамы проивзодство Ssangyong.
Номер детали 6012108000, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x50мм., ориентировочный вес - 0,15600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6012108000 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
