
Фильтр салона, SsangYong 68111091A0
1 020 ₴
- В наличии
- Код: 6900768936
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона проивзодство Ssangyong.
Номер детали 68111091A0, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x240x50мм., ориентировочный вес - 0,16600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68111091A0 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16600 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴
