
Тормозные колодки стояночного тормоза, SsangYong 4833A34010
3 360 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900768997
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки стояночного тормоза проивзодство Ssangyong.
Номер детали 4833A34010, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x90x80мм., ориентировочный вес - 1,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4833A34010 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Tivoli, Sorento, XLV, Actyon, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.80000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴/комплект
