
Поршень в сборе, SsangYong 6640302817
6 750 ₴
- В наличии
- Код: 6900769011
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршень в сборе проивзодство Ssangyong.
Номер детали 6640302817, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x120мм., ориентировочный вес - 1,02000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6640302817 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.02000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴
