
Ролик ремня, SsangYong 6652000273
3 580 ₴
- В наличии
- Код: 6900769037
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ремня проивзодство Ssangyong.
Номер детали 6652000273, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x50мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6652000273 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Z4, 3, Rexton, Actyon, 7-Series, Korando, 6, Kyron |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴
