
Подушка переднего редуктора, SsangYong 4160508100
440 ₴
- В наличии
- Код: 6900769074
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка переднего редуктора проивзодство Ssangyong.
Номер детали 4160508100, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x50x40мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4160508100 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
