
Вал моста приводной левый, SsangYong 4135021000
11 970 ₴
- В наличии
- Код: 6900773692
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал моста приводной левый проивзодство Ssangyong.
Номер детали 4135021000, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x160x40мм., ориентировочный вес - 0,82500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4135021000 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82500 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 970 ₴
