
Подшипник аммортизатора, SsangYong 4432434000
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 6900773717
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник аммортизатора проивзодство Ssangyong.
Номер детали 4432434000, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x30мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4432434000 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | ix35, Captiva, Sonata, Cerato Koup, I30, Cerato, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴
