
Фильтр масляный, SsangYong 6611803409
630 ₴
- В наличии
- Код: 6900773863
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный проивзодство Ssangyong.
Номер детали 6611803409, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x180x90мм., ориентировочный вес - 0,17500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6611803409 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando, Musso Sports, Musso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17500 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
