
Насос водяной, SsangYong 6652000520
9 450 ₴
- В наличии
- Код: 6900774336
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной проивзодство Ssangyong.
Номер детали 6652000520, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x120мм., ориентировочный вес - 1,39800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6652000520 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Kyron |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.39800 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴
