
Гидрокомпенсатор, SsangYong 1040501225
1 060 ₴
- В наличии
- Код: 6900792571
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидрокомпенсатор проивзодство Ssangyong.
Номер детали 1040501225, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x35x25мм., ориентировочный вес - 0,05500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1040501225 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Kyron, V-Class, Musso, G-Class, Vito, C-Class, Rexton, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05500 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴
