Сальник проивзодство Ssangyong.
Номер детали 4102605001, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x1мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4102605001 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | X70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

