
Скоба колодок тормозных задних, SsangYong 00000006AR
280 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900793519
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоба колодок тормозных задних проивзодство Ssangyong.
Номер детали 00000006AR, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x60x20мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 00000006AR |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Opirus, Elantra, Sportage, Korando, Kyron, Musso Sports, Magentis, Rexton, Getz, Actyon, Tucson, Matrix, Highway, Grandeur, Santa Fe, Musso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴/комплект
