
Сальник клапана, SsangYong 1610533158
240 ₴
- В наличии
- Код: 6900793627
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана проивзодство Ssangyong.
Номер детали 1610533158, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x10x10мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1610533158 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ssang Yong, Ford, Mercedes-Benz, Jeep, Maybach, Chrysler |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, 124, Korando, Sprinter, Kyron, Grand Cherokee, Passat, SL, Crossfire, V-Class, R-Class, CLC-Class, SLR, A-Class, G-Class, Rexton, Actyon, Golf, S-Class, Corrado, Viano, Musso, Vito, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
| Длина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
