
Датчик температуры воздуха Mercedes-Benz PKW, FEBI 26086
550 ₴
- В наличии
- Код: 6900831531
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик температуры воздуха Mercedes-Benz PKW проивзодство FEBI.
Номер детали 26086, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x50x10мм., ориентировочный вес - 0,00600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26086 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, Smart |
| Длина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, Sprinter, SL, GLA-Class, SLS AMG, R-Class, CLC-Class, Fortwo, SLR, A-Class, City-Coupe, G-Class, Roadster, S-Class, Cabrio, Viano, Crafter, Vito, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00600 кг |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
