
Датчик температуры воздуха BMW, FEBI 26015
990 ₴
- В наличии
- Код: 6900831538
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик температуры воздуха BMW проивзодство FEBI.
Номер детали 26015, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x70x10мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26015 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Длина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, Mini Clubvan, 7-Series, Z4, Z8, Clubman, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
