
Датчик, температура охлаждающей жидкости, ERA 330642
290 ₴
- В наличии
- Код: 6900833889
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик, температура охлаждающей жидкости проивзодство ERA.
Номер детали 330642, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x70x40мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 330642 |
| Производитель | ERA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Kia |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Sonata, Opirus, Pajero, CAMPO , L 300, L400, Lancer, Lantra, Carens, Carnival, 3000 GT, Magentis, Monterey, Tucson, Colt, Grandeur, Galloper, H 1, Space Wagon, Space Runner, Santa Fe, H100, Santamo, H-1 / Starex, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
