
Ремкомплект, тормозной суппорт D4073, ERT 400155
330 ₴
- В наличии
- Код: 6900850821
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект, тормозной суппорт D4073 проивзодство SEGURIDAD INDUSTRIAL.
Номер детали 400155, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 400155 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 54 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Alfa Romeo, Daihatsu, Volvo, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Honda, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Mercedes-Benz, Saab |
| Совместимость с моделью | Vento, 100, 306, Jetta, 480, C-Class, Xsara, Maestro, 124, Ypsilon, Passat, Espace, 80, Caddy, Laguna, Polo, ZX, 164, Felicia, Horizon, Punto, Tempra, 9000, 405, Thema, Tipo, Toledo, A4, 440, A6, 145 , 146 , 155 , Golf, Accord, 460, Megane, Spider, S-Class, Xantia, Cordoba, Argenta, Corrado, Safrane, Coupe, Quattro, Charmant, Croma, Scirocco, Galaxy, Ibiza, Dedra, Delta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
