
Ремкомплект, главный тормозной цилиндр D1260, ERT 200444
350 ₴
- В наличии
- Код: 6900850872
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект, главный тормозной цилиндр D1260 проивзодство SEGURIDAD INDUSTRIAL.
Номер детали 200444, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,03400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200444 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Peugeot, Nissan, Lancia, Fiat, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 306, Jumpy, Xsara, Partner, Sprinter, Escort, Espace, Zeta, Laguna, Expert, ZX, Primera, 405, 406, Megane, S40, S60, Safrane, Vito, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03400 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
