
Ремкомплект, главный тормозной цилиндр D1193, ERT 200476
340 ₴
- В наличии
- Код: 6900851092
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект, главный тормозной цилиндр D1193 проивзодство SEGURIDAD INDUSTRIAL.
Номер детали 200476, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x70x40мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200476 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
