
Тормозные колодки, Remsa 1441,02
2 530 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900864277
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки проивзодство REMSA.
Номер детали 1441,02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x200x90мм., ориентировочный вес - 3,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1441.02 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.13000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴/комплект
