
Стойка стаб. HYUNDAI YF SONATA 09-10 KIA K7 09-12 FRONT R, CTR CLKH-44R
570 ₴
- В наличии
- Код: 6900910984
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. HYUNDAI YF SONATA 09-10 KIA K7 09-12 FRONT R проивзодство Central Corporation.
Номер детали CLKH-44R, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x405x55мм., ориентировочный вес - 0,53200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Central Corporation |
| Код запчасти | CLKH-44R |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53200 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость | ASIA, |
| Ширина | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
