
Ступица колеса REAR LEMAN/CIELO, PMC-ESSENCE HCMC-055
970 ₴
- В наличии
- Код: 6900911737
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса REAR LEMAN/CIELO проивзодство PARTS MALL.
Номер детали HCMC-055, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x80мм., ориентировочный вес - 1,89000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HCMC-055 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Espero, Nubira, Nexia |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.89000 кг |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴
