
Клапан-INT/1.5SOHC LANOST100, PMC-ESSENCE HCZC-007
260 ₴
- В наличии
- Код: 6900911772
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан-INT/1.5SOHC LANOS(T100) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали HCZC-007, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x100x30мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HCZC-007 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Марка | Asia |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
