
САЙЛЕНБЛОК ЗАДНЕГО ВЕРХНЕГО РЫЧАГА CHAB-001RUB
640 ₴
- В наличии
- Код: 6900913152
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
САЙЛЕНБЛОК ЗАДНЕГО ВЕРХНЕГО РЫЧАГА проивзодство FEBEST.
Номер детали CHAB-001RUB, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x50мм., ориентировочный вес - 0,17500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CHAB-001RUB |
| Производитель | Febest |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резиновое |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
