
Клапан редукционный ГАЗ КЛР1 топливопр. 406.1104058-12,-02 <ДК
440 ₴
- В наличии
- Код: 6911870352
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан редукционный ГАЗ КЛР1 (топливопр. 406.1104058-12,-02) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 406-1160000-01, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x60x45мм., ориентировочный вес - 0,10900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 406-1160000-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10900 кг |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 90 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
