
Дроссель ГАЗЕЛЬ,ВОЛГА,УАЗ ДВ.40522,409,4213 <ДК
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 6911870354
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дроссель ГАЗЕЛЬ,ВОЛГА,УАЗ ДВ.40522,409,4213 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 4062.1148100-13, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x170x110мм., ориентировочный вес - 0,74000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Код запчасти | 4062.1148100-13 |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Совместимость | ГАЗ Легковой, |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
