
Фильтр воздушный CITROEN C-CROSSER, Bosch F 026 400 200
660 ₴
- В наличии
- Код: 6911881266
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный CITROEN C-CROSSER проивзодство BOSCH.
Номер детали F 026 400 200, предназначена для CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x300x50мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 200 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 270 мм |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
