
Фильтр воздушный Hyundai; Kia, Bosch F 026 400 228
540 ₴
- В наличии
- Код: 6911881280
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai; Kia проивзодство BOSCH.
Номер детали F 026 400 228, предназначена для KIA, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x250x30мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 228 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 258 мм |
| Совместимость с моделью | Sportage, i40, ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
