
Фильтр топл. Nissan Qashqai, X-Trail; Renault Koleos, BOSCH F026402108
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 6911893804
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. Nissan Qashqai, X-Trail; Renault Koleos проивзодство BOSCH.
Номер детали F026402108, предназначена для Renault, NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x150x100мм., ориентировочный вес - 0,47000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026402108 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 126.5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
