
Топливный насос FIAT;LANCIA; CITROEN, PIERBURG 7.02701.56.0
3 870 ₴
- В наличии
- Код: 6911943886
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный насос FIAT;LANCIA; CITROEN проивзодство PIERBURG.
Номер детали 7.02701.56.0, предназначена для FIAT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x190x80мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7.02701.56.0 |
| Производитель | Pierburg |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Режим работы | Электрический |
| Количество разъемов | 1 |
| Давление топлива | 2 бар |
| Напряжение | 13.5 В |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Boxer, Brava, Bravo, Ducato, Jumper, 145 , 146 , Thesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴
