
Удлинитель КПП ГАЗ 31029, 3302 5-ступ. <хвостовик
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 6917837935
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель КПП ГАЗ 31029, 3302 5-ступ. <хвостовик> <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 31029-1701010, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x380x200мм., ориентировочный вес - 3,06500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31029-1701010 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.06500 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 280 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴
