
Крышка рычага перекл.передач ГАЗ 3302 в сб. корпус <ДК
540 ₴
- В наличии
- Код: 6917837936
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка рычага перекл.передач ГАЗ 3302 в сб. (корпус) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 3302-1702240, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x120мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3302-1702240 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 120 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
