
Наконечник тяги рулевой ГАЗ 3302,2217 левый <ДК
390 ₴
- В наличии
- Код: 6934868267
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой ГАЗ 3302,2217 левый <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 3302-3414057, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x90мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3302-3414057 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 110 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
