Р/к ПНВТ ЯМЗ-236 ,-238 ст.зр ГТВ великий <ДК><ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер деталі 238.1111-03, призначена для МАЗ.
Габаритні розміри(ДхШхВ): 130x120x20мм., орієнтовна вага - 0,08500кг.
Примечание: 1. Кольцо муфты 236-1121100 12. Кольцо упл. наружное 236.1111196 13. Кольцо упл. плунж. пары 236М.1111083-А 84. Кольцо упл. ручного насоса 236.1112085 15. Кольцо уплотнительное 236.1110482 16. Кольцо уплотнительное 236.1110479 27. Кольцо уплотнительное 236.1110394 1.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | 238.1111-03 |
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Сумісність з маркою | МАЗ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.08500 кг |
| Висота | 20 мм |
| Група програм | Система живлення |
| Довжина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте

