
Рідина гальм. FEBI DOT4 (Каністра 1л)
490 ₴
- В наявності
- Код: 4802676252
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажуповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Рідина гальм. FEBI DOT4 (Каністра 1л)
Номер деталі 26461, призначена для Автохимия.
Габаритні розміри(ДхШхВ): 100x65x230мм., орієнтовна вага - 1,30000кг.
Примечание: febi 26461 – полностью синтетическаятормозная жидкость с антикоррозион-ными и антиокислительными ингиби-торами.· Можно смешивать с любой полно-стью синтетической тормозной жид-костью.· Действующие в настоящее время тре-бования в отношении ниженазван-ных рекомендаций по применению.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Febi Bilstein |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 1.30000 кг |
| Висота | 230 мм |
| Група програм | Автохімія |
| Довжина | 100 мм |
| Код запчастини | 26461 |
| Марка | Автохімія |
| Сумісність | Автохімія |
| Ширина | 65 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 490 ₴
