Антифриз ВАМП Gt11 кан. п/е 5 л. зелений
Номер деталі 581, призначена для Автохимия.
Габаритні розміри(ДхШхВ): 250x310x110мм., орієнтовна вага - 5,25000кг.
Примечание: Антифриз зеленый ВАМП применяется как рабочая жидкость в системе охлаждения автомобилей отечественного и зарубежного производства. Продукт является модернизированной версией традиционных тосолов и соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к техническим жидкостям. Обладает улучшенным.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 581 |
| Виробник | Вамп |
| Стан | Новий |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 5.25000 кг |
| Висота | 110 мм |
| Група програм | Автохімія |
| Довжина | 250 мм |
| Марка | Автохімія |
| Ширина | 310 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте

